Меню
16+

Городской округ Верхотурский

12.11.2020 09:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура информирует

Верхотурский районный суд на основании доказательств, предоставленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя п. Привокзальный Верхотурского района...

Верхотурский районный суд на основании доказательств, предоставленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя п. Привокзальный Верхотурского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

В ходе рассмотрения уголовного дела в суде установлено, что в первых числах февраля 2020 года обвиняемый, находясь в п. Привокзальный Верхотурского района в ходе личной встречи договорился о незаконном сбыте своему знакомому наркотического вещества за денежное вознаграждение. Через несколько дней он незаконно приобрел наркотическое средство в крупном размере массой не менее 2,00 гр., которое впоследствии передал своему знакомому.

Верхотурский районный суд назначил местному жителю наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14