29.03.2022 13:46 Вторник

Наши в четверть финале

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

28 марта огнеборцы 71-го ПСО заняли первое место в своей группе на групповом этапе состязания по мини-футболу Спартакиады ГУ МЧС России по Свердловской области.

Разгромив соперников, совместная команда 71-ой и 16-ой ПСЧ вышла в одну четвёртую финала мини-футбольного первенства.

Необходимо отметить, что победа в группе досталась совсем нелегко: спортсменам 71-го пожарно-спасательного, кроме прочих, пришлось биться с такими маститыми соперниками, как СУ ФПС № 49 и ПСО №1 г. Екатеринбург. О накале борьбы свидетельствует тот факт — проигрывая 1:3 ПСО № 1, спасатели 71-го, проявив волю к победе, добились выигрыша в 5:3.

Впереди, на пути к «золоту», послаблений не ожидается, но наши полны решимости.