19.12.2022 17:05 Понедельник

71 ПСО: «За погибших воинов»

Сотрудники 71 ПСЧ 71 ПСО приняли участие в масштабном территориальном мероприятии, прошедшем в Верхотурье в прошедшую субботу.

Более тридцати спасателей духовной столицы Урала отстояли молебен за воинов, принимающих участие в специальной операции на Украине и прошли крестным ходом «За победу» по центральным улицам города.

Необходимо отметить, что личный состав 71-ой пожарно-спасательной части уже не впервые принимает участие в патриотических акциях, связанных с боевыми действиями в «незалежной». Ребята в синей униформе ранее активно отметились в конкурсе плакатов и сборе средств для нужд солдат, а также помогали семьям мобилизованных в социально-бытовых вопросах.