12.10.2022 17:19 Среда

71 ПСО: крестный ход за «За трезвость»

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

10 октября по улицам г. Верхотурья прошёл традиционный городской Крестный ход "За трезвость». Православные сотрудники 71 ПСЧ 71 ПСО, как обычно, приняли активное участие в данном , несомненно нужном, мероприятии.

Цель крестоходцев — пройти с Иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" и с молитвой за всех страждущих наркоманией, винопитием и табакокурением по городу, привлекая внимание горожан к замечательному решению проблемы пьянства.

Каждый понедельник в Свято-Николаевском монастыре в 17-00 иеромонах Аркадий (Абатуров) служит молебен у иконы Богородицы. Молитва к Божией Матери может помочь человеку бросить пить алкоголь, курить табак и говорить скверые слова.

Приглашаем всех нуждающихся в заступничестве и помощи Пресвятой Богородицы на молебен.