31.08.2020 11:48 Понедельник

Помощь в день рожденья

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Верхотурские огнеборцы продолжают выполнение плана мероприятий, посвящённых тридцатилетию МЧС РФ...

На прошлой неделе в рамках акции «30 добрых дел» сотрудники 71 ПСЧ 71 ПСО при поддержке ДЮП оказали помощь ветерану гражданской обороны Дуркиной Т.М. Тамара Михайловна на протяжении 15 лет , в шестидесятые – семидесятые годы прошлого столетия возглавляла санитарную дружину Верхотурского химзавода, имеет многочисленные благодарности, грамоты и дипломы за весомый вклад в дело становления структур ГО на территории верхотурского района. После смерти мужа , в настоящее время, ветеран службы проживает одна и, перенеся инсульт, является инвалидом. На основании сложившейся ситуации, спасатели древней столицы Урала взяли под свою опеку заслуженную землячку.

В день рождения Тамары Михайловны, а ей исполнился 71 год, огнеборцы Верхотурья и члены ДЮП собрали на её приусадебном участке урожай практически всех овощей – лука, картофеля, кабачков и.т.д.

Сделали ещё одно доброе дело.