Меню
16+

Городской округ Верхотурский

27.04.2020 17:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЧС детям-сиротам

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

В 71 пожарно-спасательном отряде уже более недели проходит благотворительная акция «Помощь во благо жизни» для детей-сирот, воспитывающихся на настоящий момент в государственных учреждениях...

В 71 пожарно-спасательном отряде уже более недели проходит благотворительная акция «Помощь во благо жизни» для детей-сирот, воспитывающихся на настоящий момент в государственных учреждениях. Сотрудники 71 и 16 ПСЧ, в связи с ситуацией по пандемии коронавируса, временно не проводят мероприятия, подразумевающие посещение детских домов, но на удалении активно занимаются подготовкой к их проведению в дальнейшем. На начало текущей недели собраны уже четыре обьёмные коробки с игрушками детей личного состава для сирот. Каждая игрушка тщательно обработана антисептиком и упакована в отдельный пакет, но вручаться будет только по завершении эпидемии, с предварительного разрешения врачей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15