18.01.2022 16:52 Вторник

Крещенские купания

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

18-19 января 2022 года в городском округе Верхотурский пройдут традиционные Крещенские купания. В рамках подготовки к мероприятиям организовано 2 специализированных места с соблюдением всех установленных мер безопасности.

Места купаний имеют обогреваемые раздевалки. Рядом расположены пункты питания, парковки. В местах организации Крещенских купаний будут дежурить спасатели, полицейские и бригады скорой помощи.

Места купаний:

1. Верхотурский район, п. Привокзальный (Актай), Храм в честь иконы Божьей Матери «Живоносный источник», купель в помещении.

2. Верхотурский район, с. Усть-Салда, Храм во имя Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, купель искусственная на улице.