Меню
16+

Городской округ Верхотурский

Городской округ Верхотурский

Свердловская область/Верхотурский район
Официальный сайт
20 апреля 2024, сб 2024.04.20 19:06:44
16+

Городской округ Верхотурский

Официальный сайт
1108

Новости

Новости

18.04.2024

Особый противопожарный режим

 В соответствии с постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 18.04.2024 г. № 307 «Об установлении особого противопожарного режима на территории городского округа Верхотурский» на территории городского округа Верхотурский установлен особый противопожарный режим.
12.04.2024

Профилактические мероприятия в рамках пожарной безопасности и безопасности на водных объектах

С целью предупреждения несчастных случаев на водоемах в весенне-летний период и пожарной безопасности Администрацией городского округа Верхотурский совместно с Комитетом по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Верхотурский проводятся профилактические мероприятия с посещением мест проживания семей с несовершеннолетними детьми, находящихся в социально опасном положении и (или) трудной жизненной ситуации. В ходе мероприятий внимание уделяется состоянию истопных печей, электропроводке, проверке рабочего состояния установленных дымовых пожарных извещателей. Родителям рекомендовано не оставлять без присмотра детей. Вручены памятки, где описаны правила пожарной безопасности и меры безопасности на водоемах в весенне-летний период с номерами вызова экстренных служб в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
05.04.2024

Профилактика гриппа птиц

Грипп птиц – вирусное заболевание, поражающее домашнюю, синантропную (живущую в непосредственной близости к человеку) и дикую птицу.
19.03.2024

Осторожно, тонкий лед!

Под весенними лучами солнца лед на водоемах становится рыхлым и непрочным. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий весенний лед, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности.
15.03.2024
27.02.2024

Информация для владельцев земельных участков, примыкающих к охранным зонам магистрального нефтепровода на территории городского округа Верхотурский

В соответствии с природоохранным законодательством, в целях обеспечения устойчивой работы объектов АО «Транснефть-Сибирь» в весенне-летний период 2024 года уведомляем Вас о том, что в границах охранных зон магистральных нефтепроводов запрещено разводить открытый огонь, плановые выжигания травы, а также проводить любые огнеопасные работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.