Меню
16+

Городской округ Верхотурский

01.11.2019 13:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершился месячник Гражданской обороны

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

В ГО Верхотурский завершился месячник Гражданской обороны.

В ГО Верхотурский завершился месячник Гражданской обороны.

2019 г не юбилейная дата для ГО, но по масштабам нынешняя тридцатидневка, традиционная уже десятки и десятки лет, превзошла даже все предыдущие датированные года.

Подводя предварительные итоги мероприятия, на совместном совещании всех задействованных в месячнике структур, в администрации городского округа, глава территории А.Г. Лиханов отметил более ответственный и инициативный подход к проведению месячника должностных лиц и соответственно вверенных им организаций. Особо глава территории обратил внимание на качественные действия личного состава 71 ПСЧ 71 ОФПС, взявшую на себя основную ношу по реализации пунктов плана мероприятий месячника ГО. Подразделение спасателей в столь краткий срок провели на высшем уровне учения по сигналам гражданской обороны практически во всех общеобразовательных учреждениях города и объектах социальной значимости , инструктажи по ПБ в лесозаготовительных организациях, организовали встречу ветеранов ГО с сотрудниками противопожарного отряда и ДЮП, силами 71 ПСЧ, юных дружинников , при поддержке волонтёров и старост населённых пунктов распространили более 700 листовок и памяток на тему ГО, организовали день открытых дверей в депо верхотурских пожарных с конкурсами и викторинами, очень активно поучаствовали во Всероссийском уроке ОБЖ в школах Верхотурья и т. д.

В общей сложности к мероприятиям месячника ГО было привлечено более 1000 жителей ГО Верхотурский , детей и взрослых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10