Меню
16+

Городской округ Верхотурский

29.07.2021 17:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выступление Главы городского округа Верхотурский А.Г. Лиханова по профилактике терроризма.

Автор: Администрация ГО Верхотурский

В настоящее время терроризм стал одним из наиболее опасных вызовов современной цивилизации...

В настоящее время терроризм стал одним из наиболее опасных вызовов современной цивилизации. Непримиримая борьба с этим злым явлением стоит приоритетной задачей в деятельности органов местного самоуправления на территории городского округа Верхотурский.

С учетом складывающейся обстановки, требований российского законодательства, решений Национального антитеррористического комитета, антитеррористической комиссии в Свердловской области, в соответствии с положениями Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы реализован комплекс организационно-практических, и информационно-пропагандистских мер, направленных на противодействие терроризму, минимизацию и ликвидацию последствий его проявлений.

Органами местного самоуправления при взаимодействии с представителями правоохранительных органов обеспечены правопорядок и безопасность в ходе подготовки и проведении на территории городского округа Верхотурский общественно-политических и культурно-массовых мероприятий. Преступлений террористической направленности не зарегистрировано.

Благодаря комплексному подходу к профилактической работе обстановка на территории городского округа Верхотурский характеризуется, как стабильная.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11