07.08.2019 17:09 Среда

Безопасность в День солидарности по борьбе с терроризмом

Уважаемые жители городского округа Верхотурский! 3 сентября 2019 года – День солидарности в борьбе с терроризмом...

Уважаемые жители городского округа Верхотурский! 3 сентября 2019 года – День солидарности в борьбе с терроризмом. Информируем Вас о необходимости проявлять бдительность в целях предотвращения возможных противоправных действий и террористических актов в местах с массовым пребыванием людей. В случае обнаружения подозрительного предмета:

• незамедлительно проинформировать о случившемся работников объ­екта, где обнаружены взрывоопасные (подозрительные) предметы или бесхо­зяйные вещи;
  • сообщить об этом в дежурную часть Отделения полиции №33 «Дислокация город Верхотурье» Межмуниципального отдела МВД России «Новолялинский» по телефонам: 02 или 2-20-97;
  • Единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Верхотурский 2-60-12
  • по факту открытых дверей чердачных и подвальных помещений – проинформировать представителя управляющей организации.

Категорически запрещается:

• трогать руками и перемещать обнаруженные предметы, оказывать ка­кое-либо механическое воздействие на них;
  • в целях собственной безопасности и безопасности окружающих прояв­ляйте осторожность и осмотрительность.

В целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов и пожаров в местах проведения праздничных мероприятий, связанных с празднованием Дня солидарности в борьбе с терроризмом, информируем вас о контактных телефонах  и  телефонах доверия:

Телефоны доверия ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 358-71-61

Отдел МВД РФ по Новолялинскому район  «телефон доверия»: 2-22-88