19.09.2023 22:49 Вторник

Конкурсный отбор

Министерство культуры Свердловской области объявило о начале приема документов на участие в конкурсном отборе муниципальных образований на предоставление субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на развитие сети учреждений культурно-досугового типа в части проведения ремонтных работ в зданиях и помещениях, в которых размещаются муниципальные учреждения культурно-досугового типа в сельской местности в 2024 году.

На участие в данном конкурном отборе выдвинут Кордюковский сельский Дом культуры — структурное подразделение МАУК «ЦК».

Уважаемые верхотурцы!

Мы просим вас поддержать Кордюковский сельский Дом культуры. Нам очень нужна ваша поддержка! Спасибо всем, кто принял участие!