Меню
16+

Городской округ Верхотурский

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    06.02.2019
  • Самый поздний:
    19.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 9 объектов
19.09.2023

Конкурсный отбор

Министерство культуры Свердловской области объявило о начале приема документов на участие в конкурсном отборе муниципальных образований на предоставление субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на развитие сети учреждений культурно-досугового типа в части проведения ремонтных работ в зданиях и помещениях, в которых размещаются муниципальные учреждения культурно-досугового типа в сельской местности в 2024 году.
28.04.2022

10 ИДЕЙ, КАК ПРОВЕСТИ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ С ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ!

Приглашаем в кинозал "Маяк" МАУК "Центр культуры" на фильмы, доступные по Пушкинской карте. "Пушкинская карта" – программа, рассчитанная для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет, дающая возможность воспользоваться средствами, в том числе и на приобретение билетов в кино. В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ в кинозале "Маяк"состоятся показы фильмов, доступных по Пушкинской карте: "Крылья над Берлином", "Бука. Мое любимое чудище", "Суворов. Великое путешествие", "Артек. Большое путешествие", "Последний богатырь", "Последний богатырь: корень зла", "Последний богатырь: посланник тьмы", "Первый Оскар". Если вы еще не оформили Пушкинскую карту – настоятельно советуем сделать вам это прямо сейчас и интересно провести предстоящие майские праздники!
28.04.2022

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

С 27 апреля 2022 года стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
06.05.2020

Анонс к 9 мая

В связи с ограничительными мероприятиями, празднование Дня Победы будет иметь новый формат. К 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне учреждения культуры городского округа Верхотурский подготовили множество мероприятий, проектов и акций, которые пройдут в онлайн-режиме. Наша задача – сделать все возможное, чтобы жители нашего городского округа, несмотря на перенос празднования Дня Великой Победы и отмену массовых мероприятий, почувствовали и получили праздничное настроение!
12.11.2019

#ЩедрыйВторник

Информация о блоготворительной инициативе
12.02.2019

Афиша "3D кинотеатра" МАЯК

Обновление расписания!!!