Источник: Культура

Поддерживаете участие в конкурсном отборе Автоклуба городского округа Верхотурский

Министерство культуры Свердловской области объявило о начале приема документов на участие в конкурсном отборе муниципальных образований на предоставление субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на обеспечение муниципальных учреждений культуры специализированным автотранспортом для обслуживания населения, в том числе сельского населения.

На участие в данном Конкурсном отборе выдвинут Автоклуб МАУК «Центр культуры городского округа Верхотурский.

Уважаемые верхотурцы! Мы просим вас поддержать Автоклуб городского округа Верхотурский.

Нам очень нужна ваша поддержка! Спасибо всем, кто принял участие!

Опрос проводился
с 13.09.2023 по 13.10.2023