Автор: Наталья Викторовна Пермякова
Специалист Управления культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Верхотурский
Источник: Культура

25 марта, свой профессиональный праздник отмечают те, кто создает и хранит культурные ценности, те, чье призвание делать жизнь людей светлее и прекраснее — работники культуры!

Обычно, они не сидят в зрительном зале, как правило, эти люди находятся на сцене, за ее кулисами, но в этот день слова поздравлений, благодарности и добрых пожеланий прозвучат в их адрес.

Торжественное мероприятие состоится 25 марта в 16.00 в Центре культуры. В рамках праздничной программы гостей ожидает множество приятных сюрпризов. Приглашаем всех желающих. Вход свободный!

Не забывайте, пожалуйста, об индивидуальных средствах защиты. Берегите себя и своих близких!