20.09.2023 23:06 Среда

В чью честь намедни колокол звонил? В честь тех, кто на дороге голову сложил…

Каждый год, 18 сентября, на 171 км автодороги Серов — Екатеринбург, региональное мотосообщество собирает областных любителей езды на мотоцикле на митинг, у стеллы с ангелом, чтобы почтить память погибших мотоциклистов.

Брандмейстеры-мотоциклисты Древней столицы Урала тоже не остались в стороне, в этот день. Вместе со всеми, сотрудники 71-й пожарно-спасательной части 71 ПСО, оставили у стеллы цветы и ударили в колокол.

На мероприятии, много слов было сказано о безопасности дорожного движения, об уважении всеми участниками дорожного движения друг друга. Также звучали пожелания беречь себя.