29.08.2023 11:10 Вторник

Каждый год любители езды на двухколесном мототранспорте, 29 августа, отмечают День рождения мотоцикла.

В 71 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области, среди сотрудников, тоже есть любители мототехники, которые, в силу своей принадлежности к МЧС, славятся своей дисциплинированностью на дорогах и являются примером для подрастающего поколения.

Девизом каждого мотоциклиста, равно как и любого участника дорожного движения, является соблюдение ПДД. И не важно: передвигаетесь вы на солидном байке, на практически, раритетном «Минске» или советском мопеде. Любую технику нужно держать в исправном состоянии, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни других участников дорожного движения.

К сожалению, мотоциклетный сезон очень короток, и заканчивается в начале осени.

Ну а пока, призываем водителей автомобилей не забывать, что мотоциклисты такие же участники дорожного движения!