02.08.2023 17:17 Среда

Торжественно поздравили Верхотурских пожарных

1 августа в Верхотурье, в здании МАУК «Центр культуры» прошло торжественное собрание, посвященное 30-й годовщине образования 71-ой пожарно-спасательной части Верхотурского пожарно-спасательного отряда.

В этот праздничный день лучшими подарками для сотрудников юбилейного подразделения стали вручение ведомственных наград и присвоение очередных званий.

Много теплых слов было сказано в адрес ветеранов и действующего личного состава от руководства отряда, от представителей регионального Главного управления МЧС России, администрации ГО Верхотурский и священнослужителей.

Бурных оваций заслужила прочувствованная речь-воспоминание полковника внутренней службы на заслуженном отдыхе Владимира Ефимовича Храмцова, стоявшего у истоков 71 ПСЧ.

С концертной программой профессионально выступили территориальные творческие коллективы.

Завершилось мероприятие дружеским фотографированием, на память