10.08.2023 16:25 Четверг

Сотый матч огнеборца

Юбилей своего участия в футбольной жизни территории отметил пожарный 71-ой пожарно-спасательной части Александр Надточий.

На, не давно отгремевшем, Дне города Верхотурья Александр «отработал» свой сотый футбольный матч муниципального масштаба, под знаменем родной пожарной части, на этот раз, в качестве судьи соревнования.

Теперь, спортсмены ГО Верхотурский, непременно называют его по отчеству, но и прочно закрепившегося за ним, псевдонима «спасатель» не забывают.

Необходимо отметить, что брандмейстеры Духовной столицы Урала славятся своими физкультурными достижениями на малой Родине и количество, завоёванных ими, спорткубков, также, скоро, достигнет сотни.