08.02.2024 17:25 Четверг

Инструктажи ГДЦ ВГО

Автор: Е.В. Мазанова
Инструктор пожарной профилактики

7 февраля, в день рождения огнетушителя, а так же в ходе профилактических мероприятий, инспектором ОНДиПР ГО Верхотурский, Новолялинского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО лейтенантом внутренней службы Корепановым Е.А., проведены беседы-инструктажи по противопожарной безопасности с работниками МАУК «Центр культуры» городского округа Верхотурский.

В ходе беседы обсуждались элементарные требования правил пожарной безопасности общественных местах, как правильно и по какому номеру вызвать пожарную охрану, правила пользования огнетушителем и первичными средствами пожаротушения, а также Егор Андреевич оказал устные консультации по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности.