Меню
16+

Городской округ Верхотурский

  • Всего материалов:
    25
  • Самый ранний:
    08.07.2019
  • Самый поздний:
    08.02.2024

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 25 объектов
08.02.2024

Инструктажи ГДЦ ВГО

7 февраля, в день рождения огнетушителя, а так же в ходе профилактических мероприятий, инспектором ОНДиПР ГО Верхотурский, Новолялинского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО лейтенантом внутренней службы Корепановым Е.А., проведены беседы-инструктажи по противопожарной безопасности с работниками МАУК «Центр культуры» городского округа Верхотурский. В ходе беседы обсуждались элементарные требования правил пожарной безопасности общественных местах, как правильно и по какому номеру вызвать пожарную охрану, правила пользования огнетушителем и первичными средствами пожаротушения, а также Егор Андреевич оказал устные консультации по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности.
05.12.2023

Правила пользования печью.

Перед началом отопительного сезона необходимо:...
16.11.2023

«Добровольная пожарная охрана «Урал»

16 ноября 2023 год в 10 часов 00 минут в Администрации городского округа Верхотурский состоялось заседание комиссии по отбору общественных организаций, объединений добровольной пожарной охраны на получение субсидий. В срок и с приложением необходимых документов поступила заявка от Региональной общественной организации «Добровольная пожарная охрана «Урал». Решением комиссии единогласно принято решение о предоставлении субсидии осуществляющей свою деятельность на территории городского округа Верхотурский Региональной общественной организации «Добровольная пожарная охрана «Урал» для поддержания добровольной пожарной охраны и на финансирование расходов, связанных с обеспечением деятельности общественной организации, на общую сумму 191 284, 63 рублей (сто девяносто одна тысяча двести восемьдесят четыре рубля) 63 копейки.
27.09.2023

Внимание! Особый противопожарный!

В соответствии с постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 26.09.2023 г. № 697 «Об установлении особого противопожарного режима на территории городского округа Верхотурский» на территории городского округа Верхотурский установлен особый противопожарный режим.
06.06.2023

Пожарная безопасность на землях сельскохозяйственного назначения.

В Свердловской области уже более месяца как действует особый противопожарный режим, который ввели с 15 апреля из-за лесных пожаров...
23.03.2023

Памятка

В ЦЕЛЯХ СОБЛЮДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
23.03.2023

Памятка

О соблюдении мер пожарной безопасности в пожароопасный период
21.03.2023

Помогли семье мобилизованного

По инициативе спасателей 71 ПСЧ 71 ПСО оказана поддержка в социально-бытовом вопросе семье мобилизованного верхотурца. Пока мужчина на выполнение задач спецоперации в Украине, огнеборцы решили задачу по заготовке дров для его близких. Ребята в боёвках, оперативно, за два дня, раскололи поллесовоза чурок.
02.03.2023

Открытые уроки ОБЖ

Мероприятия посвященные Всемирному дню гражданской обороны продолжаются, так 1 марта, в государственном бюджетном образовательном учреждении городского округа Верхотурский СОШ №2, сотрудниками ОНДиПР ГО Верхотурский, Новолялинского ГО проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.
02.03.2023

Военизированная эстафета среди учащихся

В связи с проведением мероприятий посвященных Всемирному дню гражданской обороны, 1 марта, в государственном бюджетном образовательном учреждении городского округа Верхотурский СОШ №3, сотрудниками ОНДиПР ГО Верхотурский, Новолялинского ГО проведена военизированная эстафета среди учащихся.
01.03.2023

1 марта ежегодно отмечается Всемирный день гражданской обороны

Гражданская оборона – система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.