27.02.2024 15:41 Вторник

Информация для владельцев земельных участков, примыкающих к охранным зонам магистрального нефтепровода на территории городского округа Верхотурский

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

В соответствии с природоохранным законодательством, в целях обеспечения устойчивой работы объектов АО «Транснефть-Сибирь» в весенне-летний период 2024 года уведомляем Вас о том, что в границах охранных зон магистральных нефтепроводов запрещено разводить открытый огонь, плановые выжигания травы, а также проводить любые огнеопасные работы.