20.11.2023 17:27 Понедельник

Неблагоприятные метеорологические явления

На территории Свердловской области 21-22 ноября 2023 г. Прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, гололедными явлениями, метелями и порывами ветра до 15 м/с. Общий прогноз погоды: облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, на юге до умеренного, днем снег, местами сильный, метель. Ночью и утром местами на дорогах гололедица в виде снежного наката. Ветер юго-восточный 4-9 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью -6,-11°, на севере до -16°, на крайнем севере до -19°, днем -1,-6°, на севере до -8°.