16.04.2019 14:49 Вторник

«Россия: этнический комфорт - 2019»

Автор: Наталья Викторовна Пермякова
Специалист Управления культуры, туризма и молодежной политики

Объявлены Всероссийский фестиваль-конкурс национально-культурных проектов «Россия: этнический комфорт — 2019» и Всероссийский конкурс фототворчества «Наследники традиций: народы России»...

С целью выявления наиболее содержательных, эффективных и конкурентоспособных творческих инициатив в 2019 году Центр культуры народов России Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова объявляет проведение Всероссийского фестиваля-конкурса национально-культурных проектов «Россия: этнический комфорт — 2019» в рамках которого состоится также Всероссийский конкурс фототворчества «Наследники традиций: народы России».

Проект призван способствовать взаимообогащению культур, сохранению единого культурного пространства, гармонизации межэтнических и межнациональных отношений, сохранению и развитию традиций этнокультурного многообразия народов России.

Управление культуры, туризма и молодежной политики приглашает к участию в конкурсах жителей городского округа Верхотурский.

Контактная информация: ул. Ленина, д.6, e-mail: kultverh1@mail.ru, тел.: 8(34389) 2-27-56