Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.04.2022 17:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Маршрут Победы»

Управление культуры, туризма и молодежной политики приглашает всех желающих принять участие в традиционном велопробеге «Маршрут Победы»

В этом году наша страна отметит 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Управление культуры, туризма и молодежной политики приглашает всех желающих принять участие в ежегодном велопробеге «Маршрут Победы» по маршруту г. Верхотурье — д. Глазуновка — с. Красногорское — с. Усть – Салда — с. Меркушино — с. Кордюково — с. Дерябино.

Велопробег проходит под девизом «Знать, чтобы помнить, помнить, чтобы гордиться» и состоится 7 мая 2022 г.

Сбор участников велопробега традиционно у памятника погибшим верхотурцам у городского пруда в 9.00 ч. Старт велопробега намечен на 9.30 ч.

Завершение велопробега состоится у обелиска погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны в с. Дерябино. По пути колонна велосипедистов возложит цветы у памятников и обелисков Великой Отечественной войны, находящихся в населенных пунктах городского округа.

Принять участие в мероприятии могут все желающие. Вы можете присоединиться к колонне на любом участке и преодолеть часть дистанции вместе с велопробегом и тем самым отдать дань памяти землякам, павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны.

По всем вопросам обращаться: Управление культуры, туризма и молодежной политики, ул. К. Маркса, 7. Т. 8(34389)2-27-56

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27