11.04.2019 23:08 Четверг

Управлению культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Верхотурский вручено Благодарственное письмо победителя конкурса «Лучший информационный отчет – 2018».

Автор: Наталья Викторовна Пермякова
Специалист Управления культуры, туризма и молодежной политики

10 апреля на базе Свердловского государственного областного Дворца народного творчества состоялось ежегодное совещание директоров культурно-досуговых учреждений Свердловской области. С приветственным словом к участникам совещания обратилась министр культуры Свердловской области С.Н. Учайкина и директор СГОДНТ С.В. Борисов.

Основные направления развития культурно – досуговой сферы в Российской Федерации. Роль и место клубных учреждений в реализации Национального проекта «Культура» подробно представила в своем докладе Л.В. Дукачева, заместитель директора ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества им. В.Д. Поленова, г. Москва.

В рамках совещания состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший информационный отчет – 2018». В рейтинге «Лучший информационный отчет -2018», который ежегодно составляют специалисты СГОДНТ, одним из лучших отчетов признан Информационный отчет Управления культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Верхотурский.

Начальнику Управления культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Верхотурский Н.А. Гайнановой было вручено Благодарственное письмо победителя конкурса «Лучший информационный отчет – 2018», что является ярким подтверждением заслуг всего коллектива сотрудников, занятых в культурно-досуговой сфере.