11.04.2019 11:21 Четверг

Библионочь - 2019

Автор: Наталья Викторовна Пермякова
Специалист Управления культуры, туризма и молодежной политики

Центральная библиотека им. И. А. Мухлынина приглашает верхотурцев и гостей города на"Библионочь — 2019"...

Центральная библиотека им. И. А. Мухлынина 19 апреля в 19.00 ч. приглашает верхотурцев и гостей города на"Библионочь — 2019". Мы предлагаем не только посетить библиотеку в традиционном формате, но и активно провести свободное время. Каждый, кто поддержит акцию и придет на "Библионочь-2019", найдет для себя что-то познавательное, интересное и увлекательное. Театральная фотозона, библиокафе, мастерская, сцены из спектаклей, вручение премии «Золотая масочка» — в программе «книжно-театральной» ночи будет всё, что нужно для отличного настроения и незабываемых впечатлений. Самые активные участники получат призы .