28.02.2019 14:26 Четверг

Детский клуб «Веселый дворик на Сосновой»

Автор: А.Р. Каримова

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры» городского округа Верхотурский разработало проект «Веселый дворик на Сосновой», где 1 раз в месяц для ребят проводятся народные праздники, игровые программ, спортивные игры и т.д.

27 января 2019г. планировалась игровая программа, из-за сильных морозов и карантина, мероприятие было перенесено на другой день.

10 февраля на детской площадке ул. Сосновая 1 прошла игровая программа "Сказка в гости к нам идёт". Ребята вместе с Пеппи и котом Томом путешествовали по сказкам: "Курочка Ряба", "12 месяцев", "Царевна-Лягушка". Ребята веселились и с удовольствием принимали участие во всех конкурсах. После игровой программы ребята вместе с героями сделали общее фото.