Свердловская область/Верхотурский район
25 сентября 2020, пт 2020.09.25 04:24:03

Обращения граждан

В здании Администрации городского округа Верхотурский работает «телефон доверия», выделена линия телефонной связи с городским абонентским номером (34389) 2-27-07, на который можно позвонить и сообщить информацию ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 08.30 до 17.30 час., в пятницу с 08.30 до 16.30 час.:

*по вопросам деятельности комиссии городского округа Верхотурский по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта;

*О фактах нарушения служебного поведения или возникновения конфликта интересов муниципальных служащих городского округа Верхотурский.