Меню
16+

Городской округ Верхотурский

24.08.2015 09:05 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стали примером

Продолжая в этом году яркое шествие под эмблемой « 25 лет МЧС», огнеборцы 71 ОФПС вновь проявили себя на фоне серой обыденности древней столицы Урала.

Продолжая в этом году яркое шествие под эмблемой « 25 лет МЧС», огнеборцы  71 ОФПС вновь проявили себя на фоне серой обыденности древней столицы Урала.

Претворяя в жизнь поставленный перед собой план по реализации акции « 25 добрых дел», верхотурские пожарные , на сей раз , вышли на улицы родного города  с инициативным , мощным ударом  по замусоренным  участкам туристического маршрута, имеющего областное и общегосударственное  значение  в контексте функционирования  Серебряного кольца России.

Бесхозные участки улиц Советская и Комсомольская , расположенные близ жилищ  деградированной части населения, заросшие сорняком, в течении 3-х часов приобрели благопристойный вид зелёных газонов достойных  площадей любого мегаполиса.

Орудуя мотокосилкам, литовками, тяпками и мачете, ребята в боёвках и синей форме МЧС  своей массовостью , сплочённостью, а главное результативностью работы, стали примером в мероприятиях по благоустройству проспектов Верхотурья к Дню города, который состоится 29 августа.

Взирая на позитивные действия огнеборцев, руководство администрации ГО Верхотурский уже приняло решение о проведении совещания организаций территории  по закреплению участков благоустройства города за каждой структурой.

Думается, что пример 71 ОФПС,  а также местных казаков, так же уже потрудившихся  на благо города будет поддержан  и земляки уже завтра дружно выйдут на борьбу с мусором и репьём.

Протопопов А.В.

 

Стали примером
Стали примером
Стали примером
Стали примером
Стали примером
Стали примером
Стали примером
Стали примером
Стали примером

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34