Меню
16+

Городской округ Верхотурский

06.03.2023 21:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

71 ПСО: март, профилактика, жилой сектор

В марте 2023 года, силами 71 ПСЧ 71 ПСО, продолжается активная профилактическая работа в жилищном фонде Верхотурья, направленная на повышение противопожарной устойчивости объектов жилого сектора.

Основной целью операции является уменьшение количества пожаров в жилом секторе, недопущение гибели и травматизма людей при пожаре.

Как показывает статистика-за январь -февраль текущего года, количество пожаров в жилом секторе ГО Верхотурский остается на высоком уровне. Основными причинами пожаров и возгораний являются нарушения правил эксплуатации электрооборудования и печей отопления, неосторожное обращение с огнем.

При проведении рейдов огнеборцы Духовной столицы Урала, в личных беседах,напоминают жителям основные правила пожарной безопасности в жилых домах и вручают памятки о мерах ПБ, в которых указаны телефоны вызова спасателей и противопожарные требования. #МЧС66 #71ПСО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5