09.01.2023 11:31 Понедельник

«Кубок Рождества» у огнеборцев

Верхотурские пожарные вновь заняли верхнюю ступень пьедестала почёта на очередном спортивном состязании.

На этот раз огнеборцы древней столицы Урала стали обладателями «Кубка Рождества» 2023г.

Награда разыгрывалась среди четырёх команд-участников данного соревнования среди мужчин по мини футболу.

Спортсмены 71 ПСЧ 71 ПСО одержав верх над командами: верхотурской полициии, новолялинской сборной и мини футболистов из села Кордюково ГО Верхотурский, торжественно установили олицетворение Рождественской победы в уголок спортивной славы подразделения.