Меню
16+

Городской округ Верхотурский

17.01.2023 11:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«…Спасибо вам…»

Посредством социальных сетей в очередной раз жители ГО Верхотурский говорят слова благодарности в адрес огнеборцев 71 ПСЧ 71 ПСО:

 

«Вся моя семья выражает огромную благодарность сотрудникам МЧС России,которые работали 08.01.23. Два пожарных расчета прибыли очень быстро,и ни смотря на 40 градусный мороз,тушили пожар и устраняли причины нового возгорания более 6 часов .... Спасибо вам... благодаря вам удалось сохранить другие постройки на участке,и не допустить возгорания соседей…»,- высказывается Анна Краснопёрова на страничке части в «ВК».

 

         Тушение пожара последнего новогоднего праздничного дня по ул. Овражная 6 «А» происходило в трудных условиях: было задействовано 28 человек личного состава и три автоцистерны не считая АЦ «ФКУ-53», аномально низкие атмосферные температуры, непредсказуемое тление-горение арболитовых стен и т. д.

 

          Брандмейстеры Древней столицы Урала справились и с огненной стихией, и с лютой стужей и вновь доказали на деле свой профессионализм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3