24.09.2020 17:02 Четверг

Администрации городского округа Верхотурский сообщает

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации городского округа Верхотурский сообщает, что 02 октября 2020 года будет проводиться плановая техническая проверка систем оповещения на территории городского округа Верхотурский с включением электросирен.

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

Просьба не прерывать во время звучания электросирены своей деятельности и работы.