26.09.2023 17:27 Вторник

Крупный пожар произошёл в дневное время

Крупный пожар произошёл в дневное время, 25 сентября 2023 г, в поселке Привокзальный ГО Верхотурский. Заполыхал деревянный, четырёх квартирный дом, по адресу улица Победы №6. Также произошло возгорание бани в близи дома. Общая площадь возгорания составила 132 квадратных метра.

В 12:35 в диспетчерскую 71 ПСЧ поступило сообщение о пожаре. В тушении пожара были задействованы: 5 единиц техники, включая автоцистерну пожарной части исправительной колонии №53; 14 человек огнеборцев.

Через час после поступления сигнала из ЕДДС, оперативными действиями брандмейстеров, пожар был локализован и ликвидирован. Пострадавших нет, причины пожара устанавливаются.

Уважаемые земляки! Будьте бдительны, соблюдайте Правила пожарной безопасности!