15.09.2023 23:07 Пятница

Нескончаемой чередой посещают депо Верхотурских пожарных школяры образовательных учреждений ГО Верхотурский.

Посмотреть на службу и быт огнеборцев 71-й пожарно-спасательной части 71 ПСО, «окунуться» в повседневность работы суровых мужчин в синей форме МЧС, приезжают подростки, даже с отдалённых посёлков и деревень территории.

Пятыми на этой неделе экскурсировались, у земляков-спасателей, школьники из п. Привокзальный. Замечено, что сельская ребятня, лучше городских, подготовлена физически и имеет непреодолимую тягу к технике, особенно к специализированной.