02.03.2023 20:10 Четверг

Военизированная эстафета среди учащихся

Автор: Е.В. Мазанова
Инструктор пожарной профилактик

В связи с проведением мероприятий посвященных Всемирному дню гражданской обороны, 1 марта, в государственном бюджетном образовательном учреждении городского округа Верхотурский СОШ №3, сотрудниками ОНДиПР ГО Верхотурский, Новолялинского ГО проведена военизированная эстафета среди учащихся.

Ребята соревновались в тушении условного пожара с помощью тяжелых тканей, в надевании противогазов на себя и условно пострадавшего, а так же в скатке и раскатке пожарных рукавов.

По окончанию соревнований была определена сильнейшая команда.