02.03.2023 20:11 Четверг

Открытые уроки ОБЖ

Мероприятия посвященные Всемирному дню гражданской обороны продолжаются, так 1 марта, в государственном бюджетном образовательном учреждении городского округа Верхотурский СОШ №2, сотрудниками ОНДиПР ГО Верхотурский, Новолялинского ГО проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

Целью встречи стало практически-теоретическое занятия с учениками на тему Гражданской Обороны. В начале всех открытых уроков ребятам рассказывалось об истории развитии праздника, целях и функциях гражданской обороны, как в России, так и в Свердловской области.

В завершении занятия ученики задавали интересующие вопросы, а так все ребята, всех школ получили листовки на тему гражданской обороны.