07.02.2023 17:43 Вторник

В канун Всероссийского праздника «Лыжня России»

Автор: Е.В. Мазанова
Инструктор пожарной профилактики

В канун Всероссийского праздника «Лыжня России», сотрудники ОНДиПР ГО Верхотурский Новолялинского ГО, на подведомственной территории, провели профилактические рейды в Центрах развития физикой культуры и спорта по контролю за противопожарным объектов с массовым пребыванием людей.

Должностными лицами проверено наличие и исправность огнетушителей, а так же работоспособность пожарной сигнализации, состояние эвакуационных выходов.

Особое внимание обратили на знание должностных лиц порядка действий при пожаре. Праздничные мероприятия традиционно посещает большое количество граждан. Сотрудники ОНДиПР ГО Верхотурский, Новолялинского ГО напоминают, еще раз, что сообщить о пожаре можно с сотового телефона любого оператора набрав «101», «112».