Меню
16+

Городской округ Верхотурский

26.01.2023 16:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опровержение

Автор: ОНДиПР ГО Верхотурский Новолялинского ГО

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы ГО Верхотурский, Новолялинского ГО уведомляет жителей п. Привокзальный городского округа Верхотурский, что касается ситуации о горении отходов на территории лесопилки.

В данном видео содержится не полное и одностороннее представление информации которое ведет к искажению восприятия реально произошедших фактов.

Хотелось бы донести до всех граждан, что ПОЖАР это НЕ КОНТРОЛИРУЕМОЕ горение чего либо с выделением тепла и угарного газа, в данной ситуации сотрудники 71 ПСЧ 71 ПСО ФПС ГПС МЧС России по Свердловской области личный состав и боевая техника находилась в близи данного горения, держали ситуацию под контролем.

Администрация городского округа Верхотурский разрешение на сжигание мусора и отходов от производства не выдавала, в данное время ОНДиПР ГО Верхотурский Новолялинского ГО проводит проверку, на основании ст. 143-145 УПК РФ в дальнейшем будет принято решение по существу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12