19.04.2022 17:25 Вторник

71 ПСО, подворные обходы - скоро май!

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

В прошедшие выходные огнеборцы 71 ПСЧ 71 ПСО провели подворный обход в жилом секторе Древней столице Урала. Последний профилактический рейд можно назвать специальным, так как в его задачи, в довесок к обычным целям, входило донести до каждого проверяемого земляка о необходимости облагородить придомовую территорию к маю, к празднованию нашей Великой Победы в ВОВ.

Необходимо отметить, что верхотурцы с пониманием отнеслись к напоминаниям пожарных и некоторые граждане приступали к уборке тут же, после беседы.