25.02.2022 15:48 Пятница

Спасатели 71 ПСО на водных объектах

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

В связи с происшествием в Екатеринбурге, где по лёд провалился подросток, руководство 71 ПСО поставило задачу перед подчинёнными – удвоить количество профилактических рейдов на водоёмах. Спасатели, в альянсе с сотрудниками полиции и администрации подконтрольных территорий, за каждый выезд, посещают не менее трёх рек и прудов, беседуют с рыбаками на тему «Безопасность на льду», вручают листовки, а также отслеживают ситуацию по бесконтрольному посещению рек детьми.