Меню
16+

Городской округ Верхотурский

26.12.2022 09:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

По данным результатов еженедельного мониторинга за эпидемиологической ситуацией в городском округе Верхотурский зарегистрировано 116 случаев ОРВИ и 2 случая свиного гриппа...

По данным результатов еженедельного мониторинга за эпидемиологической ситуацией в городском округе Верхотурский зарегистрировано 116 случаев ОРВИ и 2 случая свиного гриппа.

С учетом роста заболеваемости, введен в действие план профилактических мероприятий по предупреждению распространения заболеваемости гриппом, ОРИ, внебольничными пневмониями на эпидсезон 2022-2023 гг, в части проведения противоэпидемических мероприятий на территории городского округа Верхотурский.

Гражданам рекомендуется:

соблюдать «масочный режим» (использование средств защиты органов дыхания) в общественных местах, в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте и закрытых помещениях (по месту работы, учебы).

Собственникам и иным законным владельцам помещений рекомендуется:

организовать проведение обеззараживания воздуха в общественных зданиях с использований технологий и оборудования, разрешенных к применению в Российской Федерации в установленном порядке;

вести усиленный режим дезинфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2