10.05.2021 11:12 Понедельник

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

19 лучших спасателей 71 ПСЧ 71 ПСО, во главе с лучшим начальником караула части, приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне в Верхотурье.

На праздничном мероприятии, в мини-провинциальном параде, кроме спасателей участвовали и сотрудники ГУФСИН, и военно-патриотический отряд молодежи, и молодогвардейцы школ муниципального образования. При двухтысячном собрании верхотурцев оранжевые береты в белых перчатках, среди прочих, выделялись внешним видом, строевой подготовкой и дисциплинированностью. Также троекратное «Ура!» брандмейстеров перекрыло боевой клич всех остальных участников в воинской форме.

Присутствующие на мероприятии областные журналисты только и смогли вымолвить: «Ну, и молодцы спасатели!».