Меню
16+

Городской округ Верхотурский

29.01.2021 16:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

71 ПСЧ – отдельный пост – оценка «хорошо»

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

На этой неделе состоялась ознакомительная поездка нового заместителя 71 ПСО, подполковника внутренней службы Е.Г. Брылякова в отдельный пост 71 ПСЧ в с. Дерябино.

После представления Евгения Геннадьевича личному составу отдельного поста, подразделению была поставлена пожарно-техническая задача: локализация и ликвидация предполагаемого возгорания в нежилом строении. Под руководством начальника отдельного поста Р.Н. Хасанова дерябинские пожарные грамотно провели боевое развёртывание, подали два ствола «Б» к объекту возгорания и к прилегающему строению, уложились в нормативы и заслужили оценку «хорошо».

В ходе ознакомления, выявленные «шероховатости» по службе и быту сельских огнеборцев, взяты на контроль, назначены сроки устранения.

Также в ходе ознакомительной поездки Евгений Геннадьевич, уже как заместитель начальника Верхотурского ПСГ, посетил пожарные команды ОП ПЧ 6/5 и ОП ПЧ 6/6 в сёлах Красногорское и Пропьевская Салда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11