Меню
16+

Городской округ Верхотурский

16.07.2020 13:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жара доброму делу - не помеха

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Не взирая на жару, ни на другие природные аномалии, спасатели Древней столицы Урала выполняют запланированные обязательства, взятые на себя в честь тридцатилетия МЧС. Во главе угла, конечно же, претворение в жизнь плана мероприятий по акции «30 добрых дел»...

Не взирая на жару, ни на другие природные аномалии, спасатели Древней столицы Урала выполняют запланированные обязательства, взятые на себя в честь тридцатилетия МЧС. Во главе угла, конечно же, претворение в жизнь плана мероприятий по акции «30 добрых дел».

Если говорить откровенно, личный состав 71 ПСЧ 71 ПСО 30 добрых дел сделал уже в конце июня текущего года, но у огнеборцев счёт особый, когда дело касается ветеранов своего ведомства. Вот «прихватило сердечко» у вышедшего на пенсию, одиноко проживающего внештатного инструктора, во время квартирного ремонта – чистил печные дымоходы, ребята прознали от не безразличных медиков и тут же прибыли в «гости», «проведать». Измерили соратнику давление, уложили в прохладу под вентилятор, почистили и обратно «замуровали» вскрытые дымоходы двух печей. Теперь в течение недели будут ежедневно звонить – о здоровье справляться, а как же – жара для сердечников опасна, но для доброго дела не помеха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4