Меню
16+

Городской округ Верхотурский

10.06.2019 01:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родители будьте бдительны, Вы ответственны за своих детей!!!!

В преддверии школьных летних каникул необходимо соблюдать рекомендации, следование которым позволит избежать несчастных случаев, в том числе травм или гибели детей...

В преддверии школьных летних каникул необходимо соблюдать рекомендации, следование которым позволит избежать несчастных случаев, в том числе травм или гибели детей.

Родители должны стараться контролировать своих детей, знать, чем они занимаются в свободное время, и учить их правилам поведения в экстремальных ситуациях, чтобы избежать несчастных случаев.

В доме на видном месте должен висеть список необходимых экстренных телефонов. Кроме того, ребенок должен знать свой домашний адрес, чтобы при необходимости быстро обратиться за помощью.

Нужно постоянно напоминать детям об опасности игры с огнем, а оставляя ребенка одного, прятать спички и проверять, выключены ли электроприборы и газ. К тому же детей надо обучить правильному использованию бытовых электроприборов.

Если ребенок гуляет на улице один, он должен знать правила дорожного движения. Родители также должны объяснить своим детям, что без их ведома нельзя уходить в лес и на водоемы.

Напоминаем, что не следует дразнить и тем более обижать бездомных животных. Не рекомендуется разговаривать с незнакомцами, надо игнорировать их знаки внимания.

Категорически не следует ходить одним на пустыри и в безлюдные места, а также посещать заброшенные здания и свалки, находится на объектах железной дороги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6