19.06.2023 17:13 Понедельник

Тренировка

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

В соответствии с постановлением Главы городского округа Верхотурский от 17.05.2023 № 38 «О проведении тренировки по отработке действий муниципальными служащими и руководителями учреждений (организаций), подведомственных Администрации городского округа Верхотурский, определенных исполнителями Плана дополнительных мер органа местного самоуправления при установлении уровней террористической опасности на территории городского округа Верхотурский в 2023 году» 26 мая 2023 года проведена тренировка по отработке мероприятий согласно Плана дополнительных мер органа местного самоуправления при установлении уровней террористической опасности на территории городского округа Верхотурский, разработанный на основании Указа Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 года № 851 «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства».