24.04.2023 17:21 Понедельник

Заседание антитеррористической комиссии

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

24 апреля 2023 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии, на котором рассмотрены следующие вопросы...

24 апреля 2023 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1) О результатах выполненных мероприятий по исполнению решений Национального антитеррористического комитета и Антитеррористической комиссии в Свердловской области, о работе сотрудников ОМС МО, в деятельности которых имеются недостатки в организации работы по профилактике терроризма с учетом их компетенции, а также выработка конкретных мер по их устранению.

2) О мерах по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, Дню Победы

3) О состоянии АТЗ объектов (территорий)

4) Мониторинг политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму и реализации выбранных на основе его результатов мер по профилактике терроризма

5) Утверждение Плана дополнительных мер антитеррористической комиссии в городском округе Верхотурский по обеспечению безопасности личности, общества и государства при установлении на отдельном участке уровней террористической опасности