19.08.2022 09:10 Пятница

Заседание АТК

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

18 августа 2022 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии, на котором рассмотрены следующие вопросы:...

1. О мерах по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню знаний, Дню солидарности в борьбе с терроризмом, Единому дню голосования

2. О результатах выполненных мероприятий по исполнению решений Национального антитеррористического комитета и Антитеррористической комиссии в Свердловской области

3. О работе муниципальных служащих ГО Верхотурский, в деятельности которых имеются недостатки в организации работы по профилактике терроризма с учетом их компетенции, а также выработка конкретных мер по их устранению.

4. О реализации подведомственными организациями полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму»

5. О ходе исполнения решений НАК и Комиссии, а также реализации Комплексного плана

6.О транспортной безопасности

7.О результатах мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму и реализации выбранных на основе его результатов мер